# Name DWZ Verein Bezirk
1 Tingrui Shen 1454 TV Tegernsee BSJ
2 Constantin Paul Stichter 1448 SG Traunstein/Traunreut e.V. BSJ
3 Noah Sajka 1431 SC Garching 1980 e.V. München
4 Sebastian Blumenthal Tuset 1336 SK Gräfelfing Oberbayern
5 Lukas-Benedikt Merenda 1313 Schachfreunde Gern e.V. München
6 Daniel Hepp 1296 SC Wolfratshausen 1948 e.V. Oberbayern
7 Moritz Ramming 1286 SC Prien BSJ
8 Daniel James Chua 1263 SC Garching 1980 e.V. BSJ
9 Jakob Greive 1172 TV Tegernsee BSJ
10 Quirin Fischer 1169 Schachfreunde Tegernheim Oberpfalz
11 Vladislav Barsov 1145 SK Gräfelfing BSJ
12 Felix Haderlein 1131 SSV Burgkunstadt 1931 Oberfranken
13 Jakob Gugel 1124 SC Höchstadt/Aisch Oberfranken
14 Korbinian Forstner 1123 FC Ergolding 1932 e.V. Niederbayern
15 Konstantin Neumeier 1063 SK Kelheim 1920 Oberpfalz
16 Daniel Fridlin 1060 SV Lauf a.d.P. Mittelfranken
17 Emanuel Kaufmann 1058 SK 1926 Nördlingen-Ries Schwaben
18 Jonah Cwiklik 1055 SC Postbauer-Heng e.V Mittelfranken
19 Hannes Dütsch 1046 Schachklub Schweinfurt 2000 e.V. Unterfranken
20 Arthur Sitnik 1015 SK Kelheim 1920 BSJ
21 Adrian Bock 977 MSA Zugzwang 82 e.V. BSJ
22 Florentin Schwab 939 Schachclub Aschaffenburg e.V. Unterfranken
23 Simon Wang 895 SF Dachau 1932 e.V. BSJ
24 Leonas Maximilian Brugger 779 Schachfreunde Augsburg Schwaben
# Name DWZ Verein Bezirk
1 Leo Navarro Jahnke 1744 MTV Ingolstadt BSJ
2 Benedikt Huber 1701 SK Kelheim 1920 BSJ
3 Narek Gewondow 1632 SGem 1882 Fürth Mittelfranken
4 Christian Zimmer 1567 SC Heideck-Hilpoltstein Mittelfranken
5 Tim Geist 1549 Schachverein Isental Oberbayern
6 Simon Brunauer 1506 SK Marktoberdorf BSJ
7 Vincent Blodig 1488 TV Riedenburg Schach Oberpfalz
8 Johannes Keck 1437 SC Erlangen 48/88 BSJ
9 Heinrich Grunert 1407 Schachklub München Südost e.V. München
10 Noah Kamleiter 1407 TSV Bindlach Aktionär Oberfranken
11 Elias Wunderlich 1372 SC Garching 1980 e.V. München
12 Julian Franzky 1353 TV Tegernsee Oberbayern
13 Alexander Rempel 1346 Schachfreunde Augsburg Schwaben
14 Tom Snover 1331 Schachclub Aschaffenburg e.V. Unterfranken
15 Lysander Schwab 1289 Schachclub Aschaffenburg e.V. Unterfranken
16 Marco Limmer 1247 TV Tegernsee Oberbayern
17 Benedikt Heller 1202 SC Bechhofen 1923 e.V. BSJ
18 David Büchel 1195 Schachfreunde Gern e.V. BSJ
19 Mark Spelleken 1152 SK 1928 Mömbris BSJ
20 Christian Dietrich 1003 TSV Bindlach Aktionär Oberfranken
# Name DWZ Verein Bezirk
1 Florian Fuchs 1851 DJK SF Haselbach BSJ
2 Niklas Heinisch 1769 SF Dachau 1932 e.V. München
3 Hugo Kian Danninger 1707 Spvg Zabo-Eintracht Nürnberg e.V. BSJ
4 Aurelian Krüger 1704 SC Gröbenzell Oberbayern
5 Naum Aumüller 1689 SC Bavaria Regensburg von 1881 e.V. Oberpfalz
6 Levin Isbilir 1682 SC Erlangen 48/88 BSJ
7 Danylo Bilous 1673 SG Büchenbach/Roth e.V. Mittelfranken
8 Vincent Wolf 1642 SC 1868 Bamberg Oberfranken
9 Ruben Andrade 1641 TV Tegernsee Oberbayern
10 Arne Deschler 1631 SC Noris-Tarrasch Nürnberg 1873 e.V. Mittelfranken
11 Quang Bach Duong 1605 SK Nürnberg 1911 e.V. BSJ
12 Carson Koppe 1600 Naila Knights e.V. BSJ
13 Simeon Zanov 1587 TSV Forstenried e.V. München
14 Milo Müller 1555 SC Windischeschenbach BSJ
15 Tobias Schöll 1552 SF Buchenberg Schwaben
16 Denis Geist 1549 Schachverein Isental Oberbayern
17 Aaron Schwan 1531 SK Tarrasch 1945 München BSJ
18 Maxim Klein 1514 FC Ergolding 1932 e.V. Niederbayern
19 Patrick Koch 1483 SK Gräfelfing BSJ
20 David Schülner 1456 Kronacher SK 1882 e.V. Oberfranken
21 Alexander Lohr 1451 TSV Mainburg BSJ
22 Daniel Nagel 1424 Schachclub Aschaffenburg e.V. Unterfranken
23 David Robelly 1424 SC Wolfratshausen 1948 e.V. BSJ
24 Lukas Gubler 1393 TSV Kareth-Lappersdorf Oberpfalz
25 Jakob Paringer 1072 FC Ergolding 1932 e.V. Niederbayern
# Name DWZ Verein Bezirk
1 Maximilian Ponomarev 2011 Schachklub München Südost e.V. BSJ
2 Jannik Danninger 1991 TV Tegernsee Oberbayern
3 Hannes Hetzner 1984 SC Erlangen 48/88 BSJ
4 Markus Albert 1976 SC Ansbach 1855 e.V. Mittelfranken
5 Edwin Heydari 1804 MSA Zugzwang 82 e.V. München
6 Leo Sprengard 1775 Schachklub Germering e. V. Oberbayern
7 Christian Kraftsik 1755 Schach-Club Vaterstetten-Grasbrunn München
8 Laurin Lohmann 1744 VfL Leipheim 1898 Schwaben
9 Dominik Kodalle 1682 Schachclub Aschaffenburg e.V. Unterfranken
10 Clemens Lerchl 1679 Schach-Club Vaterstetten-Grasbrunn BSJ
11 Wilhelm Grunert 1652 Schachklub München Südost e.V. BSJ
12 Raphael Stark 1599 SC Ansbach 1855 e.V. Mittelfranken
13 Daniel Biedenbach 1591 VfL Leipheim 1898 BSJ
14 Tomass Kirsch 1526 SC Bavaria Regensburg von 1881 e.V. Oberpfalz
15 Leonard Stöckl 1513 SK Schwandorf Oberpfalz
16 Stylianos Russakis 1505 Schachverein Isental Oberbayern
17 Andreas Hermann 1490 VfL Leipheim 1898 Schwaben
18 Tizian Wagner 1417 SV Seubelsdorf e.V. Oberfranken
19 Michael Gold 1407 SK Kelheim 1920 Oberpfalz
20 Connor Koppe 1350 Naila Knights e.V. Oberfranken
21 Nicolas Repp 1242 SC Kitzingen von 1905 Unterfranken
# Name DWZ Verein Bezirk
1 Lukas Köhler 2119 SC 1868 Bamberg BSJ
2 Nicolas Mooser 2119 FC Ergolding 1932 e.V. BSJ
3 Maximilian Lohr 2082 FC Ergolding 1932 e.V. BSJ
4 Lorenz Hofmann 2079 SV Lauf a.d.P. Mittelfranken
5 Friedrich Grunert 2005 Schachklub München Südost e.V. München
6 Jakob Gubariev 1949 Schachfreunde Augsburg Schwaben
7 Sebastian Astner 1860 FC Ergolding 1932 e.V. Niederbayern
8 Florian Gold 1860 SK Kelheim 1920 BSJ
9 Oliver Edelmann 1846 SK Gräfelfing Oberbayern
10 Alessandro Beckert 1819 FC Bayern München e.V. BSJ
11 Mircea Bratu 1807 SG Schwabing München Nord e.V. München
12 Patrick Sowka 1794 FC Ergolding 1932 e.V. Niederbayern
13 Tobias Dietlmeier 1787 TV Tegernsee Oberbayern
14 Dominik Lohmann 1786 VfL Leipheim 1898 Schwaben
15 Philipp Mark 1757 SC Windischeschenbach Oberpfalz
16 Artur Steinhauer 1739 SC Bavaria Regensburg von 1881 e.V. BSJ
17 Wolfgang Ehrl 1643 TSV Kareth-Lappersdorf Oberpfalz
18 Niklas Orf 1638 SK 1933 Bad Neustadt Unterfranken
19 Tizian Steiner 1563 SC 1868 Bamberg Oberfranken
20 Robin Beetz 1509 Kronacher SK 1882 e.V. Oberfranken
21 Maximilian Arnold 1475 SC Bechhofen 1923 e.V. Mittelfranken
# Name DWZ Verein Bezirk
1 Cosima Wagner 971 TV Tegernsee BSJ
2 Veda Ramakrishnan 894 Schach-Club Vaterstetten-Grasbrunn München
3 Maria Spelleken 827 SC 1926 Kahl Unterfranken
4 Greta Grunert 814 Schachklub München Südost e.V. BSJ
5 Barbara Wachtel 790 Schachfreunde Augsburg Schwaben
6 Valentina Seidel 787 SC Schwarzenbach Oberfranken
7 Sara Weiß 783 SK Kelheim 1920 Oberpfalz
8 Daria Dreana-Ianciu 730 Schachklub Schweinfurt 2000 e.V. Unterfranken
9 Tabea Köster TSV Neunkirchen am Brand Mittelfranken
10 Anna Leicher FC Bayern München e.V. München
11 Greta Greive TV Tegernsee Oberbayern
12 Sarah Gubler TSV Kareth-Lappersdorf Oberpfalz
13 Elisabeth Gubler TSV Kareth-Lappersdorf BSJ
14 Ramona Schwarzfischer Schachfreunde Roding BSJ
15 Stefanie Hefele TV Tegernsee BSJ
# Name DWZ Verein Bezirk
1 Cora Hergenröder 1387 SC 1868 Bamberg Oberfranken
2 Veronika Flierl 1371 Schachfreunde Gern e.V. München
3 Laura Huber 1312 FC Ergolding 1932 e.V. Niederbayern
4 Svea Jannicke 1184 SC Wolfratshausen 1948 e.V. Oberbayern
5 Laura Kristin Krause 1098 SC Erlangen 48/88 Mittelfranken
6 Valentina Neumeier 986 SK Kelheim 1920 Oberpfalz
7 Elisa Clarke-Griebsch 966 SC Garching 1980 e.V. München
8 Charlotte Prokscha 940 TuS Geretsried Oberbayern
9 Julia Schwarzfischer 924 Schachfreunde Roding Oberpfalz
10 Alexandra Wachtel 880 Schachfreunde Augsburg Schwaben
11 Nora Schmid 880 TV-Großostheim 1900 e.V. Unterfranken
# Name DWZ Verein Bezirk
1 Siri Marleen Prinzen 1735 SK Tarrasch 1945 München München
2 Laura Sophie Bauer 1577 SK Neumarkt e.V. Mittelfranken
3 Tina Ding 1495 SC Kempten 1878 BSJ
4 Elisabeth Reich 1433 ATSV Oberkotzau BSJ
5 Alina Muhina 1286 SC Garching 1980 e.V. München
6 Sabah Burdett 1268 TV Tegernsee Oberbayern
7 Elizaveta Odnoralova 1176 SC Noris-Tarrasch Nürnberg 1873 e.V. BSJ
8 Violeta Loos 1068 SG Post/Süd Regensburg Oberpfalz
9 Delia Leuchsenring 1061 ATSV Oberkotzau Oberfranken
10 Tena Sabol 995 SK 1907 Kulmbach BSJ
11 Felizitas Birgit Kallipke 962 SC Uttenreuth e.V. Mittelfranken
12 Felizitas Birgit Kallipke 962 SC Uttenreuth e.V. BSJ
13 Milena Reifschneider 947 TSV Bindlach Aktionär BSJ
14 Lena Bayerl 881 TV 1899 Parsberg e.V. BSJ
# Name DWZ Verein Bezirk
1 Lisa Adelhardt 1808 SC Erlangen 48/88 BSJ
2 Nese Pinar Albayrak 1752 SC Noris-Tarrasch Nürnberg 1873 e.V. BSJ
3 Laura Sophie Bauer 1577 SK Neumarkt e.V. Mittelfranken
4 Emily Alferova 1573 SAbt TuS Fürstenfeldbruck Oberbayern
5 Ainhoa Karlinger De la Quintana 1572 SC Wolfratshausen 1948 e.V. Oberbayern
6 Selina Racky 1527 SG Vogtareuth-Prutting BSJ
7 Ricarda Sophie Krause 1464 SC Erlangen 48/88 Mittelfranken
8 Amalia Stark 1420 SK Rothenburg e.V. Mittelfranken
9 Melissa Reifschneider 1412 TSV Bindlach Aktionär BSJ
10 Melissa Reifschneider 1412 TSV Bindlach Aktionär BSJ
11 Stella Remler 1404 SC Kitzingen von 1905 Unterfranken
12 Citra Bangsa 1399 SK Kelheim 1920 BSJ
13 Katja Frowein 1377 SC Garching 1980 e.V. München
14 Lea Röll 1368 Schach-Club Vaterstetten-Grasbrunn München
15 Merle Gorka 1342 SC Höchstadt/Aisch Oberfranken
16 Liana Muhina 1333 SC Garching 1980 e.V. München
17 Katharina Gubler 1330 TSV Kareth-Lappersdorf Oberpfalz
18 Melissa Albayrak 1228 SC Noris-Tarrasch Nürnberg 1873 e.V. BSJ
19 Tena Sabol 995 SK 1907 Kulmbach BSJ
20 Svenja Wahl 952 Schachclub Aschaffenburg e.V. Unterfranken
21 Maria Tsakona Münchener SC 1836 e.V. BSJ
# Name DWZ Verein Bezirk
1 Iva Cheredzhiyska 1685 TV Tegernsee Oberbayern
2 Berrak Albayrak 1683 SC Noris-Tarrasch Nürnberg 1873 e.V. Mittelfranken
3 Katarina Vuckovic 1602 Schachfreunde Augsburg Schwaben
4 Maria Schilay 1535 SK Neumarkt e.V. Mittelfranken
5 Christina Dietrich 1438 SGem 1882 Fürth BSJ
6 Liana Muhina 1333 SC Garching 1980 e.V. München
7 Lucia Neef-Steffens 1234 SK 1907 Kulmbach Oberfranken
8 Laura Röll 1147 Schach-Club Vaterstetten-Grasbrunn München
9 Johanna Sperber 967 SC Windischeschenbach Oberpfalz

Spieler hat sich angemeldet/abgemeldet
Unterschriebene Bestätigung ist eingegangen
Überweisung Startgeld ist eingegangen
Falscher Betrag wurde überwiesen

Impressum  |  Datenschutzerklärung